Поставка одежды мужской для защиты от механических воздействий (истирания), общих производственных загрязнений (облегченной)
Начальная цена99 188,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 495,94 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 918,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357100005026000071
ИКЗ
261602200477960220100101320811412244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:05
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:05
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6022004779 - 602201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182296, Псковская обл, Себежский р-н, Идрица рп., Лесная ул, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 182296, Псковская обл, Себежский р-н, Идрица рп., Лесная ул, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Псковская область, Себежский район, поселок Идрица, ул. Лесная, д. 12.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бурмистрова Анастасия Александровна, 8-81140-44003-154, burmistrova.a.a@60.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блуза мужская для защиты от механических воздействий (истирания) и общих производственных загрязнений (облегченная) 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 28 Штука | 1 725,64 ₽ | 48 317,92 ₽ |
| 2 | Брюки мужские для защиты от механических воздействий (истирания), общих производственных загрязнений (облегченные) 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 28 Штука | 1 816,81 ₽ | 50 870,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ