Поставка запасных частей автомобильных для нужд ФКУ ИК-3 УФСИН России по Псковской области
Начальная цена97 766,65 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 488,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 888,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357100005026000072
ИКЗ
261602200477960220100101290820000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:41
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:41
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6022004779 - 602201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182296, Псковская обл, Себежский р-н, Идрица рп., Лесная ул, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 182296, Псковская обл, Себежский р-н, Идрица рп., Лесная ул, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Псковская область, Себежский район, поселок Идрица, ул. Лесная, д. 12.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кравцов Виктор Сергеевич, 8-81140-44003-136, ogm.ik3@60.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поршневая группа 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 9 633,33 ₽ | 38 533,32 ₽ |
| 2 | Вкладыши шатунные номинал Д245 Евро-4 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 3 | Вкладыши коренные номинал Д245 Евро-4 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 300 ₽ | 2 300 ₽ |
| 4 | Вал коленчатый 28.15.22.190 Валы передаточные и кривошипы прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 55 933,33 ₽ | 55 933,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ