Оказание услуг по содержанию в чистоте помещений и прилегающих территорий автомобильного пункта пропуска Бурачки
Начальная цена2 175 774,23 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 757,74 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 652 732,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357100005826000019
ИКЗ
261770982726660274300200530010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:07
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:07
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
Псковский филиал ФГКУ РОСГРАНСТРОЙ
ИНН-КПП
7709827266 - 602743002
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180007, Псковская обл, Псков г, УЛ ПАРОМЕНСКАЯ, Д. 23
Местонахождение
180007, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПСКОВ, Г. ПСКОВ, УЛ. ПАРОМЕНСКАЯ, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, обл. Псковская, м.р-н Себежский, г.п. Сосновый Бор, тер. Бурачки, МАПП Бурачки
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Загинайло Валерий Валентинович, 7-8112-568111-2001, odp-psk@rosgranstroy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | Квадратный метр | 1,6 ₽ | 1,6 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | Квадратный метр | 1,6 ₽ | 1,6 ₽ |
| 3 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | Квадратный метр | 0,6 ₽ | 0,6 ₽ |
| 4 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | Квадратный метр | 1,6 ₽ | 1,6 ₽ |
| 5 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | Квадратный метр | 1,6 ₽ | 1,6 ₽ |
| 6 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | Квадратный метр | 1,53 ₽ | 1,53 ₽ |
| 7 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | Квадратный метр | 0,6 ₽ | 0,6 ₽ |
| 8 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | Квадратный метр | 2,6 ₽ | 2,6 ₽ |
| 9 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | Квадратный метр | 0,6 ₽ | 0,6 ₽ |
| 10 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | Квадратный метр | 0,34 ₽ | 0,34 ₽ |
| 11 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | Квадратный метр | 0,25 ₽ | 0,25 ₽ |
| 12 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | Квадратный метр | 0,35 ₽ | 0,35 ₽ |
| 13 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | Квадратный метр | 0,35 ₽ | 0,35 ₽ |
| 14 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | Квадратный метр | 4,1 ₽ | 4,1 ₽ |
| 15 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | Квадратный метр | 0,3 ₽ | 0,3 ₽ |
| 16 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | Квадратный метр | 1 ₽ | 1 ₽ |
| 17 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | Квадратный метр | 0,5 ₽ | 0,5 ₽ |
| 18 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | Квадратный метр | 0,5 ₽ | 0,5 ₽ |
| 19 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | Квадратный метр | 4,4 ₽ | 4,4 ₽ |
| 20 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | Штука | 4,8 ₽ | 4,8 ₽ |
| 21 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | Штука | 247 ₽ | 247 ₽ |
| 22 | Услуги по мытью окон 81.22.11.000 Услуги по мытью окон | Квадратный метр | 29 ₽ | 29 ₽ |
| 23 | Услуги по мытью окон 81.22.11.000 Услуги по мытью окон | Квадратный метр | 29 ₽ | 29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ