Оказание услуг по содержанию имущества автомобильного пункта пропуска Бурачки и железнодорожного пункта пропуска Себеж
Начальная цена3 418 195,77 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 17 090,98 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 025 458,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0357100005826000020
ИКЗ
261770982726660274300200540018110244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:48
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
Псковский филиал ФГКУ РОСГРАНСТРОЙ
ИНН-КПП
7709827266 - 602743002
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180007, Псковская обл, Псков г, УЛ ПАРОМЕНСКАЯ, Д. 23
Местонахождение
180007, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПСКОВ, Г. ПСКОВ, УЛ. ПАРОМЕНСКАЯ, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
г.п. Сосновый Бор, тер. Бурачки, МАПП Бурачки
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Загинайло Валерий Валентинович, 7-8112-568111-2001, odp-psk@rosgranstroy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по содержанию имущества автомобильного пункта пропуска Бурачки и железнодорожного пункта пропуска Себеж 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 1 Месяц | 1 068 665,96 ₽ | 1 068 665,96 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по содержанию имущества автомобильного пункта пропуска Бурачки и железнодорожного пункта пропуска Себеж 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 1 Месяц | 1 100 335,96 ₽ | 1 100 335,96 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по содержанию имущества автомобильного пункта пропуска Бурачки и железнодорожного пункта пропуска Себеж 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 1 Месяц | 1 249 193,85 ₽ | 1 249 193,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ