Поставка флагов Российской Федерации
Начальная цена119 875 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0357100005826000021
ИКЗ
261770982726660274300200550011392244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
Псковский филиал ФГКУ РОСГРАНСТРОЙ
ИНН-КПП
7709827266 - 602743002
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180007, Псковская обл, Псков г, УЛ ПАРОМЕНСКАЯ, Д. 23
Местонахождение
180007, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПСКОВ, Г. ПСКОВ, УЛ. ПАРОМЕНСКАЯ, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Псков, ул. Пароменская, д.23, оф.509 (5 этаж)
Срок исполнения
50 календарных дней
Контакты
Загинайло Валерий Валентинович, 7-8112-568111-2001, odp-psk@rosgranstroy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 175 Штука | 685 ₽ | 119 875 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ