Выполнение работ по капитальному ремонту здания (навеса) с павильонами пограничного контроля (СПЗ №4) в МАПП Шумилкино
Начальная цена9 011 305,78 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 90 113,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 450 565,29 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 450 565,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0357100005826000022
ИКЗ
261770982726660274300200560014399243
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
Псковский филиал ФГКУ РОСГРАНСТРОЙ
ИНН-КПП
7709827266 - 602743002
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180007, Псковская обл, Псков г, УЛ ПАРОМЕНСКАЯ, Д. 23
Местонахождение
180007, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПСКОВ, Г. ПСКОВ, УЛ. ПАРОМЕНСКАЯ, Д. 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Загинайло Валерий Валентинович, 7-8112-568111-2001, odp-psk@rosgranstroy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту здания (навеса) с павильонами пограничного контроля (СПЗ №4) в МАПП Шумилкино 43.99.40.190 Работы бетонные и железобетонные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 011 305,78 ₽ | 9 011 305,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ