Выполнение работ по капитальному ремонту зданий (навесов) с павильонами таможенного и паспортного контроля (СПЗ №3) на въезде в РФ и выезде из РФ в МАПП Шумилкино
Начальная цена5 128 621,19 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 51 286,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 256 431,06 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 256 431,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0357100005826000023
ИКЗ
261770982726660274300200570014399243
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:56
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:56
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
Псковский филиал ФГКУ РОСГРАНСТРОЙ
ИНН-КПП
7709827266 - 602743002
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180007, Псковская обл, Псков г, УЛ ПАРОМЕНСКАЯ, Д. 23
Местонахождение
180007, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПСКОВ, Г. ПСКОВ, УЛ. ПАРОМЕНСКАЯ, Д. 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Загинайло Валерий Валентинович, 7-8112-568111-2001, odp-psk@rosgranstroy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту зданий (навесов) с павильонами таможенного и паспортного контроля (СПЗ №3) на въезде в РФ и выезде из РФ в МАПП Шумилкино 43.99.40.190 Работы бетонные и железобетонные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 128 621,19 ₽ | 5 128 621,19 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ