Кран шаровый с резьбой; Задвижка чугунная фланцевая Ду-50; Задвижка чугунная фланцевая Ду-80; Задвижка чугунная фланцевая Ду-100

Запрос котировок в электронной форме № 0357100005926000056 опубликован 24.07.2026, 09:47 в ЕИС ИКЗ 261602200591060220100100800800000244
Начальная цена37 946,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0357100005926000056
ИКЗ
261602200591060220100100800800000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:47
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:47
Подача заявок
до 30.07.2026, 11:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6022005910 - 602201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182277, Псковская обл, Себежский р-н, Сосновый Бор рп., ИК-6 тер, СТР. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 182277, Псковская обл, Себежский р-н, Сосновый Бор рп., ИК-6 тер, СТР. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
р.п. Сосновый бор, дом 13, Территория ИК-6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Александров Александр Александрович, 8-81140-33131-105, pavlova.n.v@60.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
10 Штука392,33 ₽3 923,3 ₽
2
Задвижки
28.14.13.120 Задвижки
3 Штука2 630,56 ₽7 891,68 ₽
3
Задвижки
28.14.13.120 Задвижки
3 Штука3 900,89 ₽11 702,67 ₽
4
Задвижки
28.14.13.120 Задвижки
3 Штука4 809,67 ₽14 429,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы