Труба, металл, прямошовная Dy 15*2,8; Труба, металл, прямошовная Dy 20*2,8; Труба, металл, прямошовная Dy 25*3,2; Труба, металл, прямошовная Dy 32*3,2; Труба, металл, прямошовная 57*3,5; Труба, металл, прямошовная 76*3,5; Труба, металл, прямошовная 108*3,5; Отвод (ФИТИНГ) Dy 76 (под углом 90˚); Труба, металл, прямошовная 89*3,5
Начальная цена166 119,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0357100005926000057
ИКЗ
261602200591060220100100790790000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:47
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:47
Подача заявок
до 30.07.2026, 11:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6022005910 - 602201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182277, Псковская обл, Себежский р-н, Сосновый Бор рп., ИК-6 тер, СТР. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 182277, Псковская обл, Себежский р-н, Сосновый Бор рп., ИК-6 тер, СТР. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
р.п. Сосновый бор, дом 13, Территория ИК-6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Александров Александр Александрович, 8-81140-33131-105, pavlova.n.v@60.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубы стальные электросварные 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 24 Метр | 167,22 ₽ | 4 013,28 ₽ |
| 2 | Трубы стальные электросварные 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 24 Метр | 171,56 ₽ | 4 117,44 ₽ |
| 3 | Трубы стальные электросварные 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 12 Метр | 277,11 ₽ | 3 325,32 ₽ |
| 4 | Трубы стальные электросварные 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 12 Метр | 327,78 ₽ | 3 933,36 ₽ |
| 5 | Трубы стальные электросварные 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 200 Метр | 519,33 ₽ | 103 866 ₽ |
| 6 | Трубы стальные электросварные 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 12 Метр | 722,22 ₽ | 8 666,64 ₽ |
| 7 | Трубы стальные электросварные 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 6 Метр | 852,22 ₽ | 5 113,32 ₽ |
| 8 | Фитинги для труб стальные, кроме литых 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 30 Штука | 289,67 ₽ | 8 690,1 ₽ |
| 9 | Трубы стальные электросварные 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 60 Метр | 406,56 ₽ | 24 393,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ