Проведение работ по ремонту кровли здания «Авторемонтная мастерская, пункт техобслуживания» (в целях проведения капитального ремонта)
Начальная цена1 973 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 730 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 197 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357100005926000058
ИКЗ
261602200591060220100100810814391243
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:09
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:09
Подача заявок
до 06.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6022005910 - 602201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182277, Псковская обл, Себежский р-н, Сосновый Бор рп., ИК-6 тер, СТР. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 182277, Псковская обл, Себежский р-н, Сосновый Бор рп., ИК-6 тер, СТР. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
р.п. Сосновый бор, Территория ФКУ ИК-6
Срок исполнения
2026-11-21+03:00
Контакты
Александров Александр Александрович, 8-81140-33131-105, pavlova.n.v@60.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение работ по ремонту кровли здания «Авторемонтная мастерская, пункт техобслуживания» 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 1 973 000 ₽ | 1 973 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ