Подшипник 6310 (закрытый); Подшипник 6309 (закрытый); Подшипник 6308 (закрытый); Подшипник 6306 (закрытый); Подшипник 6307 (закрытый); Подшипник 6205 (закрытый); Подшипник 6206 (закрытый); Подшипник 6209 (закрытый); Круги отрезные 125х1,6х22,23; Круги отрезные 230х2,0х22,23
Начальная цена53 514,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0357100005926000059
ИКЗ
261602200591060220100100850850000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:35
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:35
Подача заявок
до 17.08.2026, 14:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6022005910 - 602201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182277, Псковская обл, Себежский р-н, Сосновый Бор рп., ИК-6 тер, СТР. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 182277, Псковская обл, Себежский р-н, Сосновый Бор рп., ИК-6 тер, СТР. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
р.п. Сосновый бор, дом 13, Территория ИК-6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Александров Александр Александрович, 8-81140-33131-105, pavlova.n.v@60.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подшипники качения шариковые закрытого типа 28.15.10.116 Подшипники качения шариковые закрытого типа | 6 Штука | 1 150 ₽ | 6 900 ₽ |
| 2 | Подшипники качения шариковые закрытого типа 28.15.10.116 Подшипники качения шариковые закрытого типа | 10 Штука | 953,33 ₽ | 9 533,3 ₽ |
| 3 | Подшипники качения шариковые закрытого типа 28.15.10.116 Подшипники качения шариковые закрытого типа | 10 Штука | 883,33 ₽ | 8 833,3 ₽ |
| 4 | Подшипники качения шариковые закрытого типа 28.15.10.116 Подшипники качения шариковые закрытого типа | 8 Штука | 400 ₽ | 3 200 ₽ |
| 5 | Подшипники качения шариковые закрытого типа 28.15.10.116 Подшипники качения шариковые закрытого типа | 4 Штука | 523,33 ₽ | 2 093,32 ₽ |
| 6 | Подшипники качения шариковые закрытого типа 28.15.10.116 Подшипники качения шариковые закрытого типа | 4 Штука | 203,33 ₽ | 813,32 ₽ |
| 7 | Подшипники качения шариковые закрытого типа 28.15.10.116 Подшипники качения шариковые закрытого типа | 4 Штука | 210 ₽ | 840 ₽ |
| 8 | Подшипники качения шариковые закрытого типа 28.15.10.116 Подшипники качения шариковые закрытого типа | 10 Штука | 446,67 ₽ | 4 466,7 ₽ |
| 9 | Круги отрезные 23.91.11.150 Круги отрезные | 75 Штука | 33 ₽ | 2 475 ₽ |
| 10 | Круги отрезные 23.91.11.150 Круги отрезные | 75 Штука | 104 ₽ | 7 800 ₽ |
| 11 | Круги шлифовальные 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 20 Штука | 86,33 ₽ | 1 726,6 ₽ |
| 12 | Круги шлифовальные 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 20 Штука | 241,67 ₽ | 4 833,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ