Поставка яйца куриного в рамках государственного оборонного заказа
Начальная цена212 940 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0357100005926000062
ИКЗ
261602200591060220100100000020147223
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:49
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:49
Подача заявок
до 26.08.2026, 14:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6022005910 - 602201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182277, Псковская обл, Себежский р-н, Сосновый Бор рп., ИК-6 тер, СТР. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 182277, Псковская обл, Себежский р-н, Сосновый Бор рп., ИК-6 тер, СТР. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
р.п. Сосновый бор, дом 13, Территория ИК-6
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Александров Александр Александрович, 8-81140-33131-105, pavlova.n.v@60.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 18 000 Штука | 11,83 ₽ | 212 940 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)