Клапан обратный резьбовой Ду-25; Вата минеральная (ISOVER или аналог); Клапан обратный резьбовой Ду-50; Клапан обратный фланцевый Ду-50
Начальная цена60 933,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0357100005926000066
ИКЗ
261602200591060220100100930010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 01.09.2026, 14:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6022005910 - 602201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182277, Псковская обл, Себежский р-н, Сосновый Бор рп., ИК-6 тер, СТР. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 182277, Псковская обл, Себежский р-н, Сосновый Бор рп., ИК-6 тер, СТР. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
р.п. Сосновый бор, дом 13, Территория ИК-6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Александров Александр Александрович, 8-81140-33131-105, pavlova.n.v@60.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клапан обратный резьбовой Ду-50 28.14.11.131 Клапаны обратные | 2 Штука | 4 433,33 ₽ | 8 866,66 ₽ |
| 2 | Клапан обратный резьбовой Ду-25 28.14.11.131 Клапаны обратные | 2 Штука | 2 533,33 ₽ | 5 066,66 ₽ |
| 3 | Вата минеральная (ISOVER или аналог) 23.99.19.111 Материалы и изделия минеральные теплоизоляционные, в том числе изоляция судовая | 10 Штука | 2 333,33 ₽ | 23 333,3 ₽ |
| 4 | Клапан обратный фланцевый Ду-50 28.14.11.131 Клапаны обратные | 2 Штука | 11 833,33 ₽ | 23 666,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ