Видеорегистратор на 20 камер; Жесткий диск 4 Тб
Начальная цена46 100,01 ₽
44-ФЗ
Документы
1 НМЦ 2026, Аппаратура системы видеонаблюдения+5 Гос Контракт на комплектующие видеонаблюдения+4 описание ТТХ Аппаратура системы видеонаблюдения+Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению. (2)2 Извещение об осуществлении закупки Аппаратура системы видеонаблюдения 2025+
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0357100005926000068
ИКЗ
261602200591060220100100910010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 01.09.2026, 14:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6022005910 - 602201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182277, Псковская обл, Себежский р-н, Сосновый Бор рп., ИК-6 тер, СТР. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 182277, Псковская обл, Себежский р-н, Сосновый Бор рп., ИК-6 тер, СТР. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
р.п. Сосновый бор, дом 13, Территория ИК-6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петров Кирилл Алесеевич, 8-81140-33131-155, til-ik-6@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Видеорегистраторы 26.40.33.114 Видеорегистраторы | 3 Штука | 9 666,67 ₽ | 29 000,01 ₽ |
| 2 | Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 1 Штука | 17 100 ₽ | 17 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ