Выполнение работ по текущему ремонту здания ФГБУ «Государственный заповедник «Полистовский», расположенного по адресу: Псковская область, Локнянский район, д. Гоголево

Электронный аукцион № 0357100008626000010 опубликован 31.08.2026, 19:19 в ЕИС ИКЗ 261600100258760010100100070054399244
Начальная цена4 831 940,86 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 48 319,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 241 597,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357100008626000010
ИКЗ
261600100258760010100100070054399244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 19:19
Начало подачи заявок
31.08.2026, 19:19
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ФГБУ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЗАПОВЕДНИК "ПОЛИСТОВСКИЙ"

ИНН-КПП
6001002587 - 600101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182840, Псковская обл, Бежаницкий р-н, Бежаницы рп, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 9Б
Местонахождение
Российская Федерация, 182840, Псковская обл, Бежаницкий р-н, Бежаницы рп., Советская ул, Д. 9Б

Место поставки и контакты

Место поставки
Место выполнения работ (далее также «объект»): 182927, Псковская область, Локнянский район, д. Гоголево.
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Федорова Н. В., 7-81141-22391, office@polistovsky.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту здания ФГБУ «Государственный заповедник «Полистовский», расположенного по адресу: Псковская область, Локнянский район, д. Гоголево
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица4 831 940,86 ₽4 831 940,86 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ