Поставка бензина автомобильного АИ92 (розничная реализация)

Запрос котировок в электронной форме № 0357100009926000052 опубликован 21.07.2026, 11:42 в ЕИС ИКЗ 261601800029960180100100680641920244
Начальная цена26 496 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0357100009926000052
ИКЗ
261601800029960180100100680641920244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:42
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:42
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ФКУ ИК-4 УФСИН РОССИИ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6018000299 - 601801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180530, Псковская обл, Псковский р-н, Середка с., Железнодорожная ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 180530, Псковская обл, Псковский р-н, Середка с., Железнодорожная ул, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка товара осуществляется путем заправки автотранспортных средств Заказчика на АЗС с использованием ИСК и комплексом стандартных услуг АЗС по заправке автомобильного транспорта Заказчика на АЗС, расположенных на территории Псковской области, при этом обязательно наличие АЗС в радиусе не более 50 км от ФКУ ИК-4 УФСИН России по Псковской области (180530, Псковская область, Псковский район, с. Середка, ул. Железнодорожная, д.7)..
Срок исполнения
2026-08-31+03:00
Контакты
Пехурова Дарья Ивановна, 7-8112-671138-178, emg60-ik4@60.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
400 Литр; кубический дециметр66,24 ₽26 496 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы