Поставка гороха шлифованного в рамках ГОЗ
Начальная цена184 825 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 241,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357100009926000055
ИКЗ
261601800029960180100100000690111223
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-4 УФСИН РОССИИ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6018000299 - 601801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180530, Псковская обл, Псковский р-н, Середка с., Железнодорожная ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 180530, Псковская обл, Псковский р-н, Середка с., Железнодорожная ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дмитриева Юлия Александровна, 7-8112-671138-172, tyl-ik4@60.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 2 500 Килограмм | 73,93 ₽ | 184 825 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)