Поставка крупы пшеничной в рамках ГОЗ

Электронный аукцион № 0357100009926000059 опубликован 04.08.2026, 10:37 в ЕИС ИКЗ 261601800029960180100100000731061223
Начальная цена120 940 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 047 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357100009926000059
ИКЗ
261601800029960180100100000731061223
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:37
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:37
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-4 УФСИН РОССИИ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6018000299 - 601801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180530, Псковская обл, Псковский р-н, Середка с., Железнодорожная ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 180530, Псковская обл, Псковский р-н, Середка с., Железнодорожная ул, Д. 7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дмитриева Юлия Александровна, 7-8112-671138-172, tyl-ik4@60.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Крупа пшеничная
10.61.31.110 Крупа из пшеницы
2 000 Килограмм60,47 ₽120 940 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы