Поставка углошлифовальных машин
Начальная цена50 462,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0357100009926000060
ИКЗ
261601800029960180100100670630000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:33
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:33
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-4 УФСИН РОССИИ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6018000299 - 601801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180530, Псковская обл, Псковский р-н, Середка с., Железнодорожная ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 180530, Псковская обл, Псковский р-н, Середка с., Железнодорожная ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Платонов Сергей Владимирович, 7-8112-671138-178, emg60-ik4@60.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шлифмашина 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 4 Штука | 5 622,67 ₽ | 22 490,68 ₽ |
| 2 | Шлифмашина 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 2 Штука | 13 986 ₽ | 27 972 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ