Оказание услуг по изготовлению и поставке банеров
Начальная цена36 868,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 843,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357100009926000061
ИКЗ
261601800029960180100100730750000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:34
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:34
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-4 УФСИН РОССИИ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6018000299 - 601801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180530, Псковская обл, Псковский р-н, Середка с., Железнодорожная ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 180530, Псковская обл, Псковский р-н, Середка с., Железнодорожная ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Павлова Алина Александровна, 7-8112-671138-122, pavlova.a.a@60.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуги по изготовлению и поставке баннера 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 23 239,33 ₽ | 23 239,33 ₽ |
| 2 | оказание услуги по изготовлению и поставке баннера 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 192 ₽ | 5 192 ₽ |
| 3 | оказание услуги по изготовлению и поставке баннера 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 437,33 ₽ | 8 437,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ