Оказание услуг по поставке, монтажу и пусконаладке частотного преобразователя артезианской скважины
Начальная цена130 793,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0357100009926000063
ИКЗ
261601800029960180100100750783320244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:18
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:18
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-4 УФСИН РОССИИ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6018000299 - 601801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180530, Псковская обл, Псковский р-н, Середка с., Железнодорожная ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 180530, Псковская обл, Псковский р-н, Середка с., Железнодорожная ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Платонов Сергей Владимирович, 7-8112-671138-178, emg60-ik4@60.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по поставке, монтажу и пусконаладке частотного преобразователя артезианской скважины 33.20.50.000 Услуги по монтажу электрического оборудования | 1 Условная единица | 130 793,25 ₽ | 130 793,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ