Оказание услуг по ремонту легкового автомобиля NISSAN Almera
Начальная цена106 766,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0357100009926000064
ИКЗ
261601800029960180100100760790000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:46
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:46
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-4 УФСИН РОССИИ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6018000299 - 601801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180530, Псковская обл, Псковский р-н, Середка с., Железнодорожная ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 180530, Псковская обл, Псковский р-н, Середка с., Железнодорожная ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Орлов Сергей Владимирович, 7-8112-671138-178, emg60-ik4@60.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по замене передних рычагов в сборе с шаровыми на автомобиль Nissan Almera Т391КР60 VIN KNMCSHLMS8P698052, 2008 года выпуска. 45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | 1 Условная единица | 18 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 2 | выполнение работ по замене тяги поперечной задней в сборе ( с 3-мя креплениями) на автомобиль Nissan Almera Т391КР60 VIN KNMCSHLMS8P698052, 2008 года выпуска. 45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | 1 Условная единица | 74 500 ₽ | 74 500 ₽ |
| 3 | выполнение работ по замене тормозных колодок (задних и передних) на автомобиль Nissan Almera Т391КР60 VIN KNMCSHLMS8P698052, 2008 года выпуска. 45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | 1 Условная единица | 14 266,67 ₽ | 14 266,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ