Предоставление права использования программы для ЭВМ Ideco UTM ФСТЭК (продление подписки Security Update: AC, IPS, CF, обновления, поддержка) и по предоставлению права использования программы для ЭВМ Ideco UTM ФСТЭК (расширенные сигнатуры IPS).
Начальная цена842 023 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 84 202,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0357100012826000015
ИКЗ
261602713861760270100100240225829244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:31
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:31
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ПСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ", ПСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, ПСКОВГУ
ИНН-КПП
6027138617 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Ленина пл, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Ленина пл, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2029-09-14+03:00
Контакты
Гончарова Екатерина Викторовна, 7-8112-201699-283, zakupki@pskgu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 695 773 ₽ | 695 773 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 146 250 ₽ | 146 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ