Выполнение работ по капитальному ремонту кровли учебного корпуса ФГБОУ ВО "Псковский государственный университет", расположенной по адресу: РФ, Псковская область, г.Псков. ул.Я.Фабрициуса, д.16 (корпус 2)

Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0357100012826000018 опубликован 02.09.2026, 18:17 в ЕИС ИКЗ 261602713861760270100100360264120243
Начальная цена9 978 748,21 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 99 787,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 997 874,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0357100012826000018
ИКЗ
261602713861760270100100360264120243
Площадка
Публикация
02.09.2026, 18:17
Начало подачи заявок
02.09.2026, 18:17
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "ПСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ", ПСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, ПСКОВГУ

ИНН-КПП
6027138617 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Ленина пл, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Ленина пл, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
корпус 2
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Долотов Иван Валерьевич, 7-8112-201699-281, zakupki@pskgu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования
41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий)
1 Условная единица9 978 748,21 ₽9 978 748,21 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ