Услуги по организации горячего питания
Начальная цена430 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200000326000002
ИКЗ
262601300304960130100100300015610244
Площадка
Публикация
01.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
01.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ ПО "ОМК"
ИНН-КПП
6013003049 - 601301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 181350, Псковская обл, Островский р-н, Остров г, ул. Учебный городок, д.№ 3, -
Местонахождение
Российская Федерация, 181350, Псковская обл, Островский р-н, Остров г, УЛ УЧЕБНЫЙ ГОРОДОК, 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
КАЛИНЕНКО МАРИЯ ИВАНОВНА, 8-81152-36221, org1037@pskovedu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации горячего питания 56.10.19.119 Услуги прочих предприятий быстрого питания без предоставления мест для сидения | Условная единица | 100 ₽ | 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ