Автомобильное топливо по топливным картам

Электронный аукцион № 0357200000926000070 опубликован 07.08.2026, 16:37 в ЕИС ИКЗ 262602500174460250100100870031920244
Начальная цена344 917 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 245,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200000926000070
ИКЗ
262602500174460250100100870031920244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:37
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:43
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГБУСО "ВЕЛИКОЛУКСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"

ИНН-КПП
6025001744 - 602501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182106, Псковская обл, Великие Луки г, Фурманова ул, Д. 67
Местонахождение
Российская Федерация, 182106, Псковская обл, Великие Луки г, Фурманова ул, Д. 67

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Федорова Ирина Васильевна, 8-81153-78130-117, 9602209172@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
400 Литр; кубический дециметр72,88 ₽29 152 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
500 Литр; кубический дециметр84,97 ₽42 485 ₽
3
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
4 000 Литр; кубический дециметр68,32 ₽273 280 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы