Веник Сорго и тряпкодержатель
Начальная цена55 208,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 760,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200000926000071
ИКЗ
262602500174460250100101010013291244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:01
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:01
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСО "ВЕЛИКОЛУКСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
6025001744 - 602501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182106, Псковская обл, Великие Луки г, УЛ. ФУРМАНОВА, Д.67
Местонахождение
Российская Федерация, 182106, Псковская обл, Великие Луки г, УЛ. ФУРМАНОВА, Д.67
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
ТОМАЕВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА, 8-81153-78130-123, di-vluki@social.pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Метла для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 150 Штука | 190,21 ₽ | 28 531,5 ₽ |
| 2 | Тряпкодержатель 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 120 Штука | 222,31 ₽ | 26 677,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ