Веник Сорго и тряпкодержатель
Начальная цена131 051,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 552,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200000926000072
ИКЗ
262602500174460250100101010023291244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:40
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:40
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСО "ВЕЛИКОЛУКСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
6025001744 - 602501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182106, Псковская обл, Великие Луки г, УЛ. ФУРМАНОВА, Д.67
Местонахождение
Российская Федерация, 182106, Псковская обл, Великие Луки г, УЛ. ФУРМАНОВА, Д.67
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
ТОМАЕВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА, 8-81153-78130-123, di-vluki@social.pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Метла для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 150 Штука | 327,01 ₽ | 49 051,5 ₽ |
| 2 | Тряпкодержатель 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 120 Штука | 683,33 ₽ | 81 999,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ