Канцелярские товары (скотч узкий, скотч широкий))

Электронный аукцион № 0357200001726000027 опубликован 03.08.2026, 12:42 в ЕИС ИКЗ 262602502543160250100100530012229244
Начальная цена3 057,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 152,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200001726000027
ИКЗ
262602502543160250100100530012229244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:42
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:42
Подача заявок
до 11.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГКУСО "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ВЕЛИКОЛУКСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
6025025431 - 602501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182110, Псковская обл, Великие Луки г, УЛИЦА Л.ТОЛСТОГО, 25
Местонахождение
Российская Федерация, 182110, Псковская обл, Великие Луки г, УЛИЦА Л.ТОЛСТОГО, 25

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Шавш Лилия Валерьевна, 8-81153-50317, cso-vlr@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
30 Штука18,64 ₽559,2 ₽
2
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
30 Штука83,29 ₽2 498,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы