Канцелярские товары (ручка шариковая, карандаш простой)
Начальная цена4 872 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 243,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200001726000028
ИКЗ
262602502543160250100100520013299244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 19.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ВЕЛИКОЛУКСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
6025025431 - 602501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182110, Псковская обл, Великие Луки г, УЛИЦА Л.ТОЛСТОГО, 25
Местонахождение
Российская Федерация, 182110, Псковская обл, Великие Луки г, УЛИЦА Л.ТОЛСТОГО, 25
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Шавш Лилия Валерьевна, 8-81153-50317, cso-vlr@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 100 Штука | 17,64 ₽ | 1 764 ₽ |
| 2 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 100 Штука | 18,34 ₽ | 1 834 ₽ |
| 3 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 100 Штука | 12,74 ₽ | 1 274 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ