Канцелярские товары (тетради, альбом, корректор)
Начальная цена6 801,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 340,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200001726000029
ИКЗ
262602502543160250100100540011723244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 19.08.2026, 14:30
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ВЕЛИКОЛУКСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
6025025431 - 602501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182110, Псковская обл, Великие Луки г, УЛИЦА Л.ТОЛСТОГО, 25
Местонахождение
Российская Федерация, 182110, Псковская обл, Великие Луки г, УЛИЦА Л.ТОЛСТОГО, 25
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Шавш Лилия Валерьевна, 8-81153-50317, cso-vlr@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Альбом для рисования 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 15 Штука | 55,94 ₽ | 839,1 ₽ |
| 2 | Картон цветной 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 68,98 ₽ | 2 069,4 ₽ |
| 3 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 100 Штука | 9,86 ₽ | 986 ₽ |
| 4 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 100 Штука | 9,86 ₽ | 986 ₽ |
| 5 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 30 Штука | 27,65 ₽ | 829,5 ₽ |
| 6 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 36,38 ₽ | 1 091,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ