Дезинфицирующее средство в таблетках
Начальная цена6 872,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 343,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200001726000031
ИКЗ
262602502543160250100100560012020244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 07:56
Начало подачи заявок
17.08.2026, 07:56
Подача заявок
до 25.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ВЕЛИКОЛУКСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
6025025431 - 602501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182110, Псковская обл, Великие Луки г, УЛИЦА Л.ТОЛСТОГО, 25
Местонахождение
Российская Федерация, 182110, Псковская обл, Великие Луки г, УЛИЦА Л.ТОЛСТОГО, 25
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Шавш Лилия Валерьевна, 8-81153-50317, cso-vlr@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 12 Килограмм | 572,72 ₽ | 6 872,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ