Моющие и хозяйственные средства
Начальная цена35 284,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 764,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200001726000033
ИКЗ
262602502543160250100100580010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:25
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:25
Подача заявок
до 09.09.2026, 14:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ВЕЛИКОЛУКСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
6025025431 - 602501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182110, Псковская обл, Великие Луки г, УЛИЦА Л.ТОЛСТОГО, 25
Местонахождение
Российская Федерация, 182110, Псковская обл, Великие Луки г, УЛИЦА Л.ТОЛСТОГО, 25
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Шавш Лилия Валерьевна, 8-81153-50317, cso-vlr@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство стиральное 20.41.32.129 Средства стиральные прочие | 60 Литр; кубический дециметр | 118,3 ₽ | 7 098 ₽ |
| 2 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 300 Пара (2 шт.) | 6,17 ₽ | 1 851 ₽ |
| 3 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 40 Пара (2 шт.) | 69,83 ₽ | 2 793,2 ₽ |
| 4 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 20 Пара (2 шт.) | 65,93 ₽ | 1 318,6 ₽ |
| 5 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 70 Литр; кубический дециметр | 196,23 ₽ | 13 736,1 ₽ |
| 6 | Средство для мытья полов 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 60 Литр; кубический дециметр | 101,46 ₽ | 6 087,6 ₽ |
| 7 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 12 Литр; кубический дециметр | 40,91 ₽ | 490,92 ₽ |
| 8 | Соль таблетированная для посудомоечной машины 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 25 Килограмм | 76,35 ₽ | 1 908,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ