Одежда специальная для защиты от насекомых и паукообразных
Начальная цена125 002,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 250,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200001926000007
ИКЗ
262601600489060160100100210011412244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:12
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:12
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ПЛЮССКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
ИНН-КПП
6016004890 - 601601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 181000, Псковская обл, Плюсский р-н, Плюсса рп, УЛ Горная, 3
Местонахождение
Российская Федерация, 181000, Псковская обл, Плюсский р-н, Плюсса рп, УЛ. ГОРНАЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Фёдоров Александр Викторович, 7-81133-21168, plalekspl@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одежда специальная для защиты от насекомых и паукообразных 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 16 Штука | 7 812,67 ₽ | 125 002,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ