Сапоги резиновые формовые
Начальная цена60 765,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 038,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200001926000008
ИКЗ
262601600489060160100100150011520244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:54
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:54
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ПЛЮССКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
ИНН-КПП
6016004890 - 601601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 181000, Псковская обл, Плюсский р-н, Плюсса рп, УЛ Горная, 3
Местонахождение
Российская Федерация, 181000, Псковская обл, Плюсский р-н, Плюсса рп, УЛ. ГОРНАЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Фёдоров Александр Викторович, 7-81133-21168, plalekspl@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сапоги резиновые формовые 15.20.11.113 Сапоги резиновые | 2 Пара (2 шт.) | 4 340,37 ₽ | 8 680,74 ₽ |
| 2 | Сапоги резиновые формовые 15.20.11.113 Сапоги резиновые | 4 Пара (2 шт.) | 4 340,37 ₽ | 17 361,48 ₽ |
| 3 | Сапоги резиновые формовые 15.20.11.113 Сапоги резиновые | 2 Пара (2 шт.) | 4 340,37 ₽ | 8 680,74 ₽ |
| 4 | Сапоги резиновые формовые 15.20.11.113 Сапоги резиновые | 2 Пара (2 шт.) | 4 340,37 ₽ | 8 680,74 ₽ |
| 5 | Сапоги резиновые формовые 15.20.11.113 Сапоги резиновые | 2 Пара (2 шт.) | 4 340,37 ₽ | 8 680,74 ₽ |
| 6 | Сапоги резиновые формовые 15.20.11.113 Сапоги резиновые | 1 Пара (2 шт.) | 4 340,37 ₽ | 4 340,37 ₽ |
| 7 | Сапоги резиновые формовые 15.20.11.113 Сапоги резиновые | 1 Пара (2 шт.) | 4 340,37 ₽ | 4 340,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ