Шина пневматическая для легкового автомобиля
Начальная цена121 320 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 066 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200002526000034
ИКЗ
262601200737960120100100360012211244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:40
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ОПОЧЕЦКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
ИНН-КПП
6012007379 - 601201001
Почтовый адрес
182330, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ОПОЧЕЦКИЙ, Г ОПОЧКА, УЛ МИРНАЯ, Д. 7
Местонахождение
182330, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ОПОЧЕЦКИЙ, Г ОПОЧКА, УЛ МИРНАЯ, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Исков Ярослав Алексеевич, 7-81138-22339, buhoples@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 12 Штука | 10 110 ₽ | 121 320 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ