Сапоги резиновые формовые
Начальная цена33 916,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 695,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200002526000035
ИКЗ
262601200737960120100100170011520244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:31
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:31
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ОПОЧЕЦКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
ИНН-КПП
6012007379 - 601201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182330, Псковская обл, Опочецкий р-н, Опочка г, УЛИЦА МИРНАЯ, 7
Местонахождение
Российская Федерация, 182330, Псковская обл, Опочецкий р-н, Опочка г, УЛИЦА МИРНАЯ, 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Егорова Любовь Васильевна, 7-964-3168610, buhoples@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сапоги резиновые формовые 15.20.11.113 Сапоги резиновые | 3 Пара (2 шт.) | 1 211,31 ₽ | 3 633,93 ₽ |
| 2 | Сапоги резиновые формовые 15.20.11.113 Сапоги резиновые | 2 Пара (2 шт.) | 1 211,31 ₽ | 2 422,62 ₽ |
| 3 | Сапоги резиновые формовые 15.20.11.113 Сапоги резиновые | 1 Пара (2 шт.) | 1 211,31 ₽ | 1 211,31 ₽ |
| 4 | Сапоги резиновые формовые 15.20.11.113 Сапоги резиновые | 4 Пара (2 шт.) | 1 211,31 ₽ | 4 845,24 ₽ |
| 5 | Сапоги резиновые формовые 15.20.11.113 Сапоги резиновые | 14 Пара (2 шт.) | 1 211,31 ₽ | 16 958,34 ₽ |
| 6 | Сапоги резиновые формовые 15.20.11.113 Сапоги резиновые | 4 Пара (2 шт.) | 1 211,31 ₽ | 4 845,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ