Поставка запасных частей
Начальная цена46 830,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 341,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200002526000036
ИКЗ
262601200737960120100100380012932244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:55
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:55
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ОПОЧЕЦКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
ИНН-КПП
6012007379 - 601201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182330, Псковская обл, Опочецкий р-н, Опочка г, УЛИЦА МИРНАЯ, 7
Местонахождение
Российская Федерация, 182330, Псковская обл, Опочецкий р-н, Опочка г, УЛИЦА МИРНАЯ, 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Егорова Любовь Васильевна, 7-964-3168610, buhoples@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок управления двигателем 29.32.30.320 Электронные системы управления силовыми установками | 1 Штука | 46 830,33 ₽ | 46 830,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ