Тарелки фарфоровые
Начальная цена20 100 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 005 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200003226000039
ИКЗ
262602501495160250100100690012341244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:49
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ "ВЕЛИКОЛУКСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
6025014951 - 602501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182107, Псковская обл, Великие Луки г, Гагарина пр-кт, Д. 61
Местонахождение
Российская Федерация, 182107, Псковская обл, Великие Луки г, Гагарина пр-кт, Д. 61
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Онуфриева Светлана Евгеньевна, 7-81153-97302, org277@pskovedu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 150 Штука | 134 ₽ | 20 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ