Поставка овощей в 4 квартале 2026 года
Начальная цена202 234,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 111,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200003326000008
ИКЗ
262601500417560150100100310010113244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:20
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, ПЕЧОРСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
6015004175 - 601501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Псковская обл, УЛ СВОБОДЫ, СТР. 27А
Местонахождение
Российская Федерация, Псковская обл, УЛ СВОБОДЫ, СТР. 27А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-15+03:00
Контакты
Печникова Галина Александровна, 7-81148-21812, cpd-pechory@social.pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 650 Килограмм | 65,6 ₽ | 42 640 ₽ |
| 2 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 500 Килограмм | 50,44 ₽ | 25 220 ₽ |
| 3 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 500 Килограмм | 50,43 ₽ | 25 215 ₽ |
| 4 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 200 Килограмм | 59,65 ₽ | 11 930 ₽ |
| 5 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 35 Килограмм | 338,73 ₽ | 11 855,55 ₽ |
| 6 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 1 800 Килограмм | 47,43 ₽ | 85 374 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)