Аккумулятор автомобильный
Начальная цена37 941,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 897,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200003726000027
ИКЗ
262600900732260090100100040070000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:52
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:52
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "НЕВЕЛЬСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
ИНН-КПП
6009007322 - 600901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182500, Псковская обл, Невельский р-н, Невель г, пер. Красный, дом 3, -
Местонахождение
Российская Федерация, 182500, Псковская обл, Невельский р-н, Невель г, пер. Красный, дом 3, -
Место поставки и контакты
Место поставки
пер. Красный, д. 3
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Титова Нелли Викторовна, 7-81151-25409, nevelfil@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 2 Штука | 9 344 ₽ | 18 688 ₽ |
| 2 | Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 3 Штука | 6 417,72 ₽ | 19 253,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ