Картридж для электрографических печатающих устройств
Начальная цена17 791,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 889,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200003726000028
ИКЗ
262600900732260090100100120022620242
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:18
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:18
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "НЕВЕЛЬСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
ИНН-КПП
6009007322 - 600901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182500, Псковская обл, Невельский р-н, Невель г, пер. Красный, дом 3, -
Местонахождение
Российская Федерация, 182500, Псковская обл, Невельский р-н, Невель г, пер. Красный, дом 3, -
Место поставки и контакты
Место поставки
пер. Красный, д. 3
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Титова Нелли Викторовна, 7-81151-25409, nevelfil@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 810,67 ₽ | 3 242,68 ₽ |
| 2 | Драм-картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 560,67 ₽ | 1 682,01 ₽ |
| 3 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 1 157,67 ₽ | 3 473,01 ₽ |
| 4 | Драм-картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 1 043,67 ₽ | 2 087,34 ₽ |
| 5 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 6 Штука | 473 ₽ | 2 838 ₽ |
| 6 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 581,67 ₽ | 1 163,34 ₽ |
| 7 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 978,67 ₽ | 978,67 ₽ |
| 8 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 581,67 ₽ | 2 326,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ