Бензин автомобильный АИ-92 (розничная реализация)
Начальная цена499 589,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 979,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200003726000030
ИКЗ
262600900732260090100100030061920244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:37
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:37
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "НЕВЕЛЬСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
ИНН-КПП
6009007322 - 600901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182500, Псковская обл, Невельский р-н, Невель г, пер. Красный, дом 3, -
Местонахождение
Российская Федерация, 182500, Псковская обл, Невельский р-н, Невель г, пер. Красный, дом 3, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется Поставщиком на всех автозаправочных станциях, принимающих карты Поставщика, расположенных на территории Псковской области (в том числе на территории Невельского, Пустошкинского и Усвятского муниципальных округов) по адресам, указанным в Приложении №3 к Контракту
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Титова Нелли Викторовна, 7-81151-25409, nevelfil@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 7 480 Литр; кубический дециметр | 66,79 ₽ | 499 589,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ