Услуги истопников (кочегаров)
Начальная цена483 750 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 187,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200003726000031
ИКЗ
262600900732260090100100060019609244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:37
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:37
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "НЕВЕЛЬСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
ИНН-КПП
6009007322 - 600901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182500, Псковская обл, Невельский р-н, Невель г, пер. Красный, дом 3, -
Местонахождение
Российская Федерация, 182500, Псковская обл, Невельский р-н, Невель г, пер. Красный, дом 3, -
Место поставки и контакты
Место поставки
котельная
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Титова Нелли Викторовна, 7-81151-25409, nevelfil@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги истопников (кочегаров) по адресу: Псковская область, г. Невель, пер. Красный, д. 3, котельная 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 3 Месяц | 60 900 ₽ | 182 700 ₽ |
| 2 | Услуги истопников (кочегаров) по адресу: Псковская область, м.о. Невельский, д. Усть-Долыссы, ул. Себежская, д. 11, здание конторы 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 3 Месяц | 21 550 ₽ | 64 650 ₽ |
| 3 | Услуги истопников (кочегаров) по адресу: Псковская область, м.о. Невельский, д. Туричино, ул. Центральная, д. 63, котельная 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 3 Месяц | 39 400 ₽ | 118 200 ₽ |
| 4 | Услуги истопников (кочегаров) по адресу: Псковская область, г. Пустошка, ул. Октябрьская, д. 29, котельная 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 3 Месяц | 39 400 ₽ | 118 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ