Соль пищевая йодированная
Начальная цена3 488 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 174,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200003826000019
ИКЗ
262601200261360120100100540011084244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:51
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:51
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ПО "ОПОЧЕЦКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
6012002613 - 601201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182330, Псковская обл, Опочецкий р-н, Опочка г, УЛ КРАСНОГОРОДСКАЯ, 31А
Местонахождение
Российская Федерация, 182330, Псковская обл, Опочецкий р-н, Опочка г, Красногородская, Красногородская ул, Д.31А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
ЗАХАРОВА ВЕРОНИКА ДМИТРИЕВНА, 7-81138-22710, o.shckola-internat@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соль пищевая 10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная | 80 Килограмм | 43,6 ₽ | 3 488 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ