Автомобильное топливо
Начальная цена285 350 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 267,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200004026000067
ИКЗ
262601200071160120100100600011920244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:23
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:23
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСО "ОПОЧЕЦКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
6012000711 - 601201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182343, Псковская обл, Опочецкий р-н, Опочка г, УЛИЦА БАСКОВСКАЯ, 50
Местонахождение
Российская Федерация, 182343, Псковская обл, Опочецкий р-н, Опочка г, УЛИЦА БАСКОВСКАЯ, 50
Место поставки и контакты
Место поставки
Автозаправочные станции Поставщика, расположенные в г. Пскове и Псковской области, в г. Опочка.
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Герасимова Наталья Викторовна, 8-81138-22343, di-opochka@social.pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 3 000 Литр; кубический дециметр | 67,23 ₽ | 201 690 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 200 Литр; кубический дециметр | 83,66 ₽ | 16 732 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 800 Литр; кубический дециметр | 83,66 ₽ | 66 928 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ