Поставка овощей свежих (огурцов, томатов (помидоров)) на октябрь, ноябрь, декабрь 2026 года
Начальная цена123 614 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 180,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200004026000068
ИКЗ
262601200071160120100100990010113244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:03
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:03
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСО "ОПОЧЕЦКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
6012000711 - 601201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182343, Псковская обл, Опочецкий р-н, Опочка г, УЛИЦА БАСКОВСКАЯ, 50
Местонахождение
Российская Федерация, 182343, Псковская обл, Опочецкий р-н, Опочка г, УЛИЦА БАСКОВСКАЯ, 50
Место поставки и контакты
Место поставки
Продовольственный склад Заказчика, корпус № 1.
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Герасимова Наталья Викторовна, 8-81138-22343, di-opochka@social.pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 200 Килограмм | 309,27 ₽ | 61 854 ₽ |
| 2 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 200 Килограмм | 308,8 ₽ | 61 760 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ