Поставка перца свежего, капусты цветной, баклажанов на октябрь, ноябрь, декабрь 2026 года

Электронный аукцион № 0357200004026000069 опубликован 25.08.2026, 14:16 в ЕИС ИКЗ 262601200071160120100101010010000244
Начальная цена424 266,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 213,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200004026000069
ИКЗ
262601200071160120100101010010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:16
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:16
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУСО "ОПОЧЕЦКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"

ИНН-КПП
6012000711 - 601201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182343, Псковская обл, Опочецкий р-н, Опочка г, УЛИЦА БАСКОВСКАЯ, 50
Местонахождение
Российская Федерация, 182343, Псковская обл, Опочецкий р-н, Опочка г, УЛИЦА БАСКОВСКАЯ, 50

Место поставки и контакты

Место поставки
Продовольственный склад Заказчика, корпус № 1.
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Герасимова Наталья Викторовна, 8-81138-22343, di-opochka@social.pskov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капуста цветная
01.13.13.000 Капуста цветная и брокколи
250 Килограмм291,75 ₽72 937,5 ₽
2
Перец болгарский сладкий, свежий
01.28.11.000 Перец необработанный
700 Килограмм351,35 ₽245 945 ₽
3
Баклажаны
01.13.33.000 Баклажаны
300 Килограмм351,28 ₽105 384 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы