Поставка фруктов свежих на октябрь, ноябрь, декабрь 2026 года
Начальная цена1 219 476,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 194,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 973,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200004026000071
ИКЗ
262601200071160120100101020010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:55
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:55
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСО "ОПОЧЕЦКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
6012000711 - 601201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182343, Псковская обл, Опочецкий р-н, Опочка г, УЛИЦА БАСКОВСКАЯ, 50
Местонахождение
Российская Федерация, 182343, Псковская обл, Опочецкий р-н, Опочка г, УЛИЦА БАСКОВСКАЯ, 50
Место поставки и контакты
Место поставки
Продовольственный склад Заказчика, корпус № 1.
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Герасимова Наталья Викторовна, 8-81138-22343, di-opochka@social.pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 1 200 Килограмм | 261,05 ₽ | 313 260 ₽ |
| 2 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 684 Килограмм | 212,39 ₽ | 145 274,76 ₽ |
| 3 | Груши 01.24.21.000 Груши | 1 000 Килограмм | 230,52 ₽ | 230 520 ₽ |
| 4 | Киви 01.25.11.000 Киви | 200 Килограмм | 250,3 ₽ | 50 060 ₽ |
| 5 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 200 Килограмм | 239,19 ₽ | 47 838 ₽ |
| 6 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 1 400 Килограмм | 134,31 ₽ | 188 034 ₽ |
| 7 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 1 000 Килограмм | 244,49 ₽ | 244 490 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ