Поставка шаров надувных, настольной игры "Пентаго" и головоломки для пожилых и взрослых
Начальная цена4 064 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 203,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200004026000073
ИКЗ
262601200071160120100101830013240244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:48
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:48
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСО "ОПОЧЕЦКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
6012000711 - 601201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182343, Псковская обл, Опочецкий р-н, Опочка г, Басковская ул, Д. 50
Местонахождение
Российская Федерация, 182343, Псковская обл, Опочецкий р-н, Опочка г, Басковская ул, Басковская ул, Д. 50
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванова Екатерина Ивановна, 8-8113-822343, di-opochka@social.pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шар надувной 32.40.39.210 Игрушки резиновые прочие | 300 Штука | 3,49 ₽ | 1 047 ₽ |
| 2 | Настольная игра "Пентаго" 32.40.42.192 Игры настольные | 1 Штука | 2 153,2 ₽ | 2 153,2 ₽ |
| 3 | Головоломка для пожилых и взрослых 32.40.32.110 Головоломки деревянные | 1 Штука | 863,8 ₽ | 863,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ